27 de Março de 2015

Campeões

8º CAMPEONATO PARANAENSE DE MUAYTHAI – 2017 

  • SEMI PRO

Feminino 57 a 60kg
1º colocado = YARA LUIZA DA SILVA AGUIAR – World Strong

Feminino 60 a 63,5kg
1º colocado = CRISLEINE EVA DA SILVA HUNGER – World Strong

Masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = THIAGO NUNES COSTA – Fight Lab Muaythai
2º colocado = EVERTON FERREIRA DOS SANTOS – Silvestrin Muay Thai
3º colocado = ALYSSON FERNANDES DA SILVA – World Strong

Masculino 67 a 71kg
1º colocado = ANDERSON TAVARES DA COSTA – Fight Lab Muaythai

Masculino 75 a 81kg
Campeão = OTACILIO ALVES DE OLIVEIRA NETO – King Shark
Campeão = CARLOS EDUARDO DIOGO – World Strong

Masculino 86 a 91kg
1º colocado = FERNANDO RODRIGUES DOS SANTOS – Noguchi

Masculino +91kg
1º colocado = ALAN DE OLIVEIRA – World Strong
2º colocado = RHENAN GALUSKI DA CRUZ – Noguchi

  • AMADOR

SUB 14

Masculino 42 a 45kg
1º colocado = JULIO PEDRO MACENAS – Fight Lab Muaythai
2º colocado = PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS LIMA – World Strong

Masculino 54 a 57kg
1º colocado = LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA – Fight Lab Muaythai

Masculino 57 a 60kg
1º colocado = JONATAS JACOB PRIMITIVO – World Strong

Masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = NORTHON DOS SANTOS PROENÇA – Mantra Muay Thai

Masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = WELLISON DA SILVA – World Strong

Masculino +71kg
1º colocado = JOÃO VICTOR DA SILVA PEREIRA – World Strong

SUB 17
Feminino 60 a 63,5kg
1ª colocada = ANA LUCIA BRAGA DA CRUZ – Chute Boxe Sniper

Masculino 51 a 54kg
1º colocado = GABRIEL BONIKOSKI – World Strong

Masculino 57 a 60kg
1º colocado = MICHEL LUCIANO SOARES DA SILVA – World Strong

Masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = HEVEN ALEN BATISTA DE SOUZA – World Strong

Masculino 67 a 71kg
1º colocado = PHILIPE JOSÉ DOS SANTOS –  World Strong

Masculino 71 a 75kg
1º colocado = GABRIEL VINICIUS DE LARA FRANCO – Santa Fé Team

Masculino +86kg
1º colocado = JHONATAN VERRES CLEVER – Noguchi

ADULTO
Feminino 60 a 63,5kg
1º colocado = THAYS HENRIQUE FERREIRA – World Strong

Masculino 48 a 51kg
1º colocado = I VAN DOS SANTOS GUIMARÃES – World Strong

Masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = CARLOS GIOVANE DE SOUSA DOS SANTOS – Chute Boxe Sniper
2º colocado = JEAN MARLON HEIDEMANN – Junior Aguiar Team
3º colocado = JAIME GERALDO LOURENÇO – Teixeira Team

Masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = JONATHAN LUIZ DOS SANTOS – Mantra Muay Thai
2º colocado = CARLOS HENRIQUE MOTTA – World Strong

Masculino 67 a 71kg
1º colocado = RONALDO PINTO RIBEIRO – World Strong
2º colocado = GABRIEL CHANG – Noguchi
3º colocado = MARCEL SALDANHA STRESSER – World Strong

Masculino 71 a 75kg
1º colocado = JEFERSON IVO DA SILVA – World Strong

Masculino 75 a 81kg
1º colocado = GUILHERME TOMIO – Fight Lab Muaythai
2º colocado = JOÃO GOIS – Junior Aguiar Team
3º colocado= DENILSO GOMES RIBEIRO BATISTA – Noguchi

Masculino 81 a 86kg
1º colocado = RODRIGO LORENY – World Strong

Masculino +91kg
1º colocado = RAFAEL SANSON FERREIRA – Chute Boxe Sniper

  • INICIANTES

SUB 12
Feminino 48 a 51kg
1º colocado = DEVELYN ROCHA DA COSTA – Fight Lab Muaythai

Masculino -30 a 35kg
1º colocado = PHILIPE ALVES JUNIOR – Junior Aguiar Team
2º colocado = SAMUEL FERREIRA – World Strong

Masculino 40 A 42kg
1º colocado = FRANCISCO LINDEMBERG FERREIRA JUNIOR – World Strong

Masculino 42 a 45kg
1º colocado = IGOR BASTOS DOS SANTOS – Noguchi

Masculino 45 a 48kg
1º colocado = CARLOS EDUARDO DE SOUZA – World Strong

Masculino 48 a 51kg
1º colocado = KAUAN FONSECA FERNANDES – Thainaja

SUB 14
Feminino 35 a 40kg
1ª colocada = STELLA SCHELLIN – Mantra Muay Thai

Masculino 35 a 40kg
1º colocado = LUIZ FELIPE AGUIAR SALLES – Striker’s House
2º colocado = JOSÉ DANIEL CORDEIRO ROBERTO – Teixeira Team

Masculino 45 a 48kg
1º colocado = ROBERT EDSON MARTINS DE OLIVEIRA – Chute Boxe

Masculino 51 a 54kg
1º colocado = EDUARDO SCHUPEL – Boxe Thai-Hard Training
2º colocado = PLESLEY PEREIRA B. SANTOS – World Strong
3º colocado = WESLEY HENRIQUE ALVES FEITOSA – World Strong

SUB 17
Feminino 42 a 45kg
1º colocado = CAMILA MULLER – Boxe Thai-Hard Training

Feminino 48 a 51kg
1º colocado = ANDRIELLY ALVES DE AMORIN – Fight Lab Muaythai

Feminino 63,5 a 67kg
1º colocado = PALOMA D’LUANI CORREA RODRIGUES – World Strong
2º colocado = SARAH BORDES FERREIRA – Silvestrin Muay Thai

Masculino 48 a 51kg
1º colocado = LEONARDO VENANCIO DOS REIS – Silvestrin Muay Thai
2º colocado = LUCAS ESTACIO BONETTO – World Strong

Masculino 51 a 54kg
1º colocado = MARCO VINICIUS FONSECA MARIANO – World Strong
2º colocado = ADRIANO SILVA DUBIEL – World Strong

Masculino 54 a 57kg
1º colocado = FELIPE CARDOSO DOS SANTOS – Thainaja
2º colocado = FABIANO LUIS LEAL JUNIOR – World Strong
3º colocado = LEONARDO DA SILVA – World Strong

Masculino 57 a 60kg
1º colocado = ADIEL MORAES DE PONTES – Thainaja
2º colocado = BRUNO DAVI DA SILVA – Teixeira Team
3º colocado = DANIEL ARAUJO MAXIMO – Thainaja

Masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = GUSTAVO CORREA – Junior Aguiar Team

Masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = BRAYAN RODRIGUES ROSEMANN – World Strong
2º colocado = OTAVIO FERREIRA DUTRA – Thainaja

Masculino 67 a 71kg
1º colocado = JOÃO VITOR PIZZATTO – Boxe Thai-Hard Training
2º colocado = WALLISSON OLIVEIRA DE MELO – World Strong
3º colocado = GEOVANE FELIPE PINHEIRO DE OLIVEIRA – Thainaja

Masculino 71 a 75kg
1º colocado = LUCAS JOSÉ LUCHINSKI ZALTRÃO – World Strong

Masculino 75 a 81kg
1º colocado = PEDRO LUCAS ROCHA DE SOUZA – World Strong

Masculino 81 a 86kg
1º colocado = VITOR HENRIQUE FERREIRA DA SILVA – Mantra Muay Thai

Masculino +86kg
1º colocado = EDUARDO FOGAÇA – Fight Lab Muaythai
2º colocado = DAVI GABRIEL – World Strong
3º colocado = BRAYAN FELIPE TILLMANN – World Strong

ADULTO
Feminino 45 a 48kg
1ª colocada = NICOLE DE SOUZA – World Strong

Feminino 51 a 54kg
1ª colocada = MARIZELI DA SILVA RIBEIRO – Silvestrin Muay Thai

Feminino 63,5 a 67kg
1ª colocada = KARIN CAMILE CRESCENCIO – World Strong

Feminino 67 a 71kg
1ª colocada = SARA DE ALMEIDA – Teixeira Team
2ª colocada = LARISSA BOAVENTURA – Thainaja

Feminino +75kg
1ª colocada = DALILA SILVA – Junior Aguiar Junior

Masculino 48 a 51kg
1º colocado = EDUARDO ANTONIO BALEJO – Fight Lab Muaythai

Masculino 54 a 57kg
1º colocado = LUCAS FAUSTINO PEREZ Y JIMENEZ – Chute Boxe Sniper
2º colocado = HEVERSON FELIPE ALVES RODRIGUES – Junior Aguiar Team
3º colocado = NILSON MONTEIRO JUNIOR – Fight Lab Muaythai

Masculino 57 a 60kg
1º colocado = BRUNO WESLEY DO S. SILVA – Teixeira Team
2º colocado = MARLON MAURICIO CORREA – Junior Aguiar Team
3º colocado = DAVID APARECIDO DA SILVA – World Strong

 Masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = FELIX RENAN CE – Fight Lab Muaythai
2º colocado = RODRIGO GONÇALVES DA SILVA – World Strong
3º colocado= ARTHUR WOBETO BASSO – Killer Bees Missões

Masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = PABLO YURI TANNO CARVALHO – Chute Boxe Registro
2º colocado = EWERTON DIAS DA SILVA – World Strong
3º colocado= FABIO ARCELINO FERREIRA – Santa Fé Team

Masculino 67 a 71kg
1º colocado = JOÃO ABRAÃO CAMPOS NASCIMENTO – Thainaja
2º colocado = ALISSON CORREIA DE LIMA – World Strong
3º colocado = RENATO A. DA SILVA – World Strong

Masculino 71 a 75kg
1º colocado = ELIOMAR DE OLIVEIRA – World Strong
2º colocado = RAFAEL JUNIOR FURTADO – World Strong
3º colocado = DIEGO HENRIQUE CAZEQUE – Silvestrin Muay Thai

Masculino 75 a 81kg
1º colocado = SALATIEL CADENA – Fight Lab Muaythai
2º colocado = WILLIAN LUIZ BARBOSA – World Strong
3º colocado = SAMUEL SANTOS LIMA – World Strong

Masculino 81 a 86kg
1º colocado = ALEXSANDRO M. DE SOUZA – World Strong

Masculino 86 a 91kg
1º colocado = MARCOS MAX PIRES – Silvestrin Muay Thai

Masculino +91kg
1º colocado = AWERY PETTERSON DA SILVA – Thainaja
2º colocado = ALEXSANDRO COLTRO – Silvestrin Muay Thai
3º colocado = FELIPE RODRIGUES DA SILVA – noguchi

7º CAMPEONATO PARANAENSE DE MUAYTHAI – 2016

  • SEMI PRO

masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = JONAS QUEIROZ MACIEL – Chute Boxe/Siam

masculino 71 a 75kg
1º colocado = LUCAS VICENTE DO LAGO – Noguchi

masculino 75 a 81kg
1º colocado = ALISSON NOGUCHI – Noguchi

masculino 85 a 91kg
1º colocado = TIAGO BUENO – Chute Boxe/Siam Realeza

masculino 91 a 95kg

1º colocado = FERNANDO AGUIAR – Junior Aguiar Team Joinvile

  • AMADOR

INFANTIL

masculino -30 a 35kg
1º colocado = MATHEUS DA SILVA BARBOZA – Extreme Thai Paiçandu
2º colocado = JOSÉ DANIEL CORDEIRO ROBERTO – Teixeira Team

masculino 35 a 40kg
1º colocado = WANDREY FELIPE MAIA DE OLIVEIRA – Extreme Thai Paiçandu
2º colocado = EDUARDO VINICIUS DE OLIVEIRA COUTINHO – World Strong

masculino 57 a 60kg
1º colocado = LEANDRO KLUGE – World Strong

SUB 15
feminino 57 a 60kg
1ª colocada = ISABELE MONIQUE DE OLIVEIRA – Schima Combat Maringá

feminino 63,5 a 67kg
1ª colocada = GESSICA DA SILVA QUEIROZ – Extreme Thai Paiçandu

masculino -35 a 40kg
1º colocado = RYAN MORAES ROGERIO – World Strong

masculino 40 a 45kg
1º colocado = GUILHERME DE PAULA RODRIGUES SANTOS – Extreme Thai Paiçandu
2º colocado = LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA – Thainaja
3º colocado = MATEUS DEMETRIO DA COSTA – World Strong

masculino 54 a 57kg
1º colocado = CARLOS EDUARDO BRAGA GOMES – Chute Boxe

masculino 57 a 60kg
1º colocado = ALISSON MURILO SANTOS DE MATTOS – Chute Boxe
2º colocado = MATEUS WILIAN PASSOS FELIX – World Strong

masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = JOÃO PEDRO VAZ – Gold Fighter Team Maringá
2º colocado = MATEUS DOS SANTOS DA COSTA – Extreme Thai Paiçandu

masculino 67 a 71kg
1º colocado = GUILHERME SOARES – Junior Aguiar Team Joinvile

masculino +75kg
1º colocado = JOÃO VITOR ALMEIDA ARAUJO – Extreme Thai Paiçandu

SUB 17
feminino 54 a 57kg
1ª colocada = PRISCILA DE OLIVEIRA FERNANDES – World Strong
2ª colocada = KETNY CAROLINE LIMA DA SILVA – World Strong

masculino 57 a 60kg
1º colocado = JANDER PATRIK CAVALHEIRO DE SOUSA – Thainaja

masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = WESLLEY HELIO DOS SANTOS – Fight Clan
2º colocado = WESLEY SILVA – Chute Boxe

masculino 67 a 71kg
1º colocado = PEDRO NATHAN TEIXEIRA – World Strong
2º colocado = EDUARDO HENRIQUE COSTA DA PAZ – Extreme Thai Paiçandu

masculino 71 a 75kg
1º colocado = MAICON DAVID ASSIS DUARTE – Chute Boxe/Siam Realeza
2º colocado = SAMUEL DA SILVA PEREIRA – Gold Fighter Team Maringá
3º colocado = JOÃO MARIA GOMES NETO – Thai Boxe

ADULTO
feminino 54 a 57kg
1ª colocada = QUELLI CRISTINA GONÇALVES – World Strong

feminino 60 a 63,5kg
1ª colocada = THAIS FERNANDA DE OLIVEIRA – Junior Aguiar Team Joinvile
2ª colocada = BEATRIZ GUIMARÃES – Gold Fighter Team Maringá
3ª colocada = THAINA BORGES MARTINS – Fight Clan

feminino +75kg
1ª colocada = JENIFER ELLEN GONÇALVES DE OLIVEIRA – Extreme Thai Paiçandu

masculino -48 a 51kg
1º colocado = CHAYAN LUCAS OLIVEIRA RIBEIRO – World Strong

masculino 51 a 54kg
1º colocado = IVAN TIAGO DE OLVEIRA LINCOLN – Extreme Thai Paiçandu
2º colocado = CLAUDIO LEMES DE ARAUJO – World Strong

masculino 54 a 57kg
1º colocado = ODÉCIO COUTINHO JUNIOR – World Strong
2º colocado = JEFERSON HOEGEN – World Strong

masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = LUCAS HELIO DOS SANTOS – Fight Clan
2º colocado = REGINALDO PAIS FERREIRA – Extreme Thai Paiçandu

masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = VICTOR HUGO PIAZZA ALVES – World Strong
2º colocado = BIANCO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA – Extreme Thai Paiçandu

masculino 67 a 71kg
1º colocado = ANDERSON TAVARES COSTA – Thainaja
2º colocado = ISAAC AZEVEDO E SILVA – Extreme Thai Paiçandu

masculino 71 a 75kg
1º colocado = WILLIAN ANDRADE DE OLIVEIRA – Team Iron Fist
2º colocado = EDUARDO CRISTIANO KAMAROWSKI – Noguchi

masculino 75 a 81kg
1º colocado – KLEVERTON LUIS SVIECH – Noguchi
2º colocado – PAULO EDUARDO CARDOSO – World Strong

masculino 85 a 91kg
1º colocado – LUIZ RICARDO DE MATTOS – World Strong

  • ESTREANTES

INFANTIL
masculino 35 a 40kg
1º colocado = ALAN H. DA S. SOUZA – Gold Fighter Team Maringá

masculino 51 a 54kg
1º colocado = APOLLO MARX DIAS MARTINS – Team Iron Fist

SUB 15
feminino -48 a 51kg
1ª colocada = POLLYANA CRISTINA GOBES MÜLLER DA SILVA – Noguchi
2ª colocada = GABRIELLY APARECIDA DE OLIVEIRA BARBOSA – Extreme Thai Paiçandu

feminino 54 a 57kg
1ª colocada = CAROLINA ARRAIZ BRAZ – Schima Combat Maringá
2ª colocada = JHULIANE CAVALEIRO DOS SANTOS – Noguchi

masculino -35 a 40kg
1º colocado = FABIO WESLEY ALVES NUNES – World Strong

masculino 48 a 51kg
1º colocado = JEAN DA SILVA PIRES – Menega Fight Club
2º colocado = ESDROM LUCAS DOS SANTOS – Arena Fight Ponta Grossa

masculino 57 a 60kg
1º colocado = MATEUS RODRIGUES DA SILVA – Menega Fight Club
2º colocado = JOÃO VITOR FERREIRA – Arena Fight Ponta Grossa

masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = JEFERSON VEIGA DOS SANTOS – Chute Boxe

masculino +75kg
1º colocado = JOÃO VICTOR DA SILVA PEREIRA – World Strong
2º colocado = PIETRO ATANAZIO – Noguchi

SUB 17
feminino 51 a 54kg
1ª colocada = NATASHA NASCIMENTO WEBER – World Strong

masculino 51 a 54kg
1º colocado = VINICIUS ZANETTI – Chute Boxe Campo Largo

masculino 54 a 57kg
1º colocado = WILLIAN G. DOS S. OCANHA – Gold Fighter Team Maringá

masculino 57 a 60kg
1º colocado = ISMAEL DE SOUZA CONCEIÇÃO – Junior Aguiar Team Joinvile
2º colocado = MATHEUS YLAN PORCONI – Chute Boxe/Siam

masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = DIEGO SOUZA SANTOS – Thainaja

masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = JOHNNY SCHERBA DA SILVA JUNIOR – Chute Boxe/Siam Realeza
2º colocado = WELLINGTON ALVES NUNES – World Strong

masculino 67 a 71kg
1º colocado = YURI GABRIEL DE CARVALHO – Thainaja

masculino 71 a 75kg
1º colocado = BRUNO H. OLIVEIRA – Gold Fighter Team Maringá
2º colocado = ANDERSON PANTANO – Junior Aguiar Team Joinvile
3º colocado = GABRIEL ALEX THOR DIAS MARTINS VIEIRA – Team Iron Fist

masculino +75kg
1º colocado = MICAEL J. CAMILOTTI – Gold Fighter Team Maringá
2º colocado = MATHEUS FELIPE BUENO ALVES – Gold Fighter Team Maringá

ADULTO
feminino 57 a 60kg
1ª colocada = BRENNDA KAMILLE LISICKI – Thainaja
2ª colocada = ALINE LARA – Chute Boxe/Siam

feminino 67 a 71kg
1ª colocada = MAISA PHILIPPSEN – Chute Boxe/Siam

feminino +75kg
1ª colocada = MARIA IZABELA BARBOSA SANTOS – Extreme Thai Paiçandu

masculino 54 a 57kg
1º colocado = THOMAS DOS SANTOS – Chute Boxe
2º colocado = MAYCON RUAN DA SILVA – Schima Combat Maringá
3º colocado = HENRIQUE VNIUK – Chute Boxe/Siam

masculino 57 a 60kg
1º colocado = EDUARDO CAMARGO – Junior Aguiar Team Joinvile
2º colocado = THALISON BORGES MARTINS – Fight Clan
3º colocado = ANDRE FELIPE – Thainaja

masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = JEAN MARLON HEIDEMAN – Junior Aguiar Team Joinvile
2º colocado = GILMAR FERREIRA NETO – Junior Aguiar Team Joinvile
3º colocado = BRUNO DA SILVA – Thai Boxe

masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = GABRIEL DA COSTA MENEZES – Chute Boxe
2º colocado = LEANDRO GUSTAVO DOS SANTOS – Noguchi
3º colocado = DIRLEY FERNANDES PEREIRA – Thainaja

masculino 67 a 71kg
1º colocado = BRUNO GONDIM MOTA – Thai Boxe
2º colocado = CARLOS DANIEL LOPES – Thai Boxe
3º colocado = BRAIAN CRUZ – Noguchi

masculino 71 a 75kg
1º colocado = JOSIMAR CLAUDINO BARBOSA – Noguchi
2º colocado = LEONARDO FABRICIO IVULSKI SANZOVO – Noguchi
3º colocado = JOÃO PEDRO DA SILVA BARBACOVI – Chute Boxe/Siam Realeza

masculino 75 a 81kg
1º colocado = DENILSON GOMES RIBEIRO BATISTA – Noguchi
2º colocado = THIAGO GETULIO D. DA SILVA – Thai Boxe
3º colocado = JONATAN S. NASCIMENTO – Thai Boxe

masculino 81 a 85kg
1º colocado = WILLIAN CESAR GOMES BOLSI – Noguchi
2º colocado = RAPHAEL GARCIA GELAMO – Thainaja
3º colocado = ANDER POSSEBOM BARBOSA – Chute Boxe/Siam Realeza

masculino 85 a 91kg
1º colocado = CIRO ALBERTO PIASECKI JUNIOR – Chute Boxe/Siam
2º colocado = MARCOS ANTONIO FERREIRA – Noguchi
3º colocado = AMISSADAY JORDÃO RIBEIRO – Thai Boxe

masculino 91 a 95kg
1º colocado = EWERTON LEMOS POLAQUINI – Noguchi
2º colocado = DOUGLAS DIEGO DOMINGUES – Thainaja

masculino +95kg
1º colocado = AWERY PETERSON DA SILVA BALBINO – Thainaja
2º colocado = THAUAN THIAGO LEITE DA SILVA – Junior Aguiar Team
3º colocado = LEONARDO DE BONA – Thai Boxe

 

6º Campeonato Paranaense de MUAYTHAI – 2015

  • SEMI PRO

feminino 57 a 60kg
1ª colocada = NICOLLE A. CALIARI – Thai Brasil
2ª colocada = AREANE MONTEIRO – Jr. Aguiar Team

masculino 70 a 75kg
1º colocado = ALAN SAGRADIM – Victória Muay Thai
2º colocado = LUIS G. C. M. PELLEGRINI – Thainaja Joinvile
3º colocado = JONATHAN GIACOMOSSI – Jr. Aguiar Team

masculino 86 a 90kg
1º colocado = GUILHERME GIMENES – Thai Brasil
2º colocado = JEFFERSON P. DA SILVA – Victória Muay Thai

  • AMADOR

SUB 15
feminino -47 a 51kg
1ª colocada = ANABELLY FABICIAK – Teixeira Team Guaratuba

feminino 57 a 60kg
1ª colocada = LUANA DA MOTTA AUST – Chute Boxe Sniper

masculino -47 a 51kg
1º colocado = GABRYEL VEIGA DIAS FERNANDES – Thai Boxe
2º colocado = DIONAS F.G. NUNES – Teixeira Team Guaratuba
3º colocado = Leonardo V. dos Reis – Checkmat / Campo Largo

masculino 51 a 54kg
1º colocado = MATHEUS HENRIQUE CORRERIA – Noguchi
2º colocado = RUAN FELIPE DA SILVA – Checkmat/Campo Largo

masculino 54 a 57kg
1º colocado = GERSON G. MATOS – Chute Boxe pç do Japão
2º colocado = CARLOS EDUARDO LIMA – Noguchi CT Cajuru
3º colocado = PAULO SERGIO S. SANCHES – Victória Muay Thai

masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = LUCAS BARBOSA – Thai Brasil
2º colocado = MATEUS DOS S. DA COSTA – Victória Muay Thai

masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = APARICIO LEMES NETO – Thai Brasil
2º colocado = CLAUDIO A. C. DOS SANTOS – Thainaja P. do Sul

SUB 17
feminino 51 a 54kg
1º colocado = MARIA CAROLINA – Jr. Aguiar Team

feminino 60 a 63,5kg
1º colocado = ANA LUCIA BRAGA DA CRUZ – Chute Boxe Sniper
2º colocado = LUIZA RIBEIRO EUFRAZIO – Teixeira Team SJP

feminino 67 a 70kg
1º colocado = ISABELA P. PAUL – Teixeira Team Guaratuba

masculino 51 a 54kg
1º colocado = GABRIEL H. PEIXOTO – Teixeira Team SJP
2º colocado = PABLO H. ADONSK – Chute Boxe Hauer

masculino 54 a 57kg
1º colocado = JESIEL BACK MIRANDA – Jr. Aguiar Team
2º colocado = BRUNO B. DA LUZ – Teixeira Team Itapoa

masculino 57 a 60kg
1º colocado = GUILHERME A. MACHADO – Checkmat/C. Largo
2º colocado = GABRIEL R. RODRIGUES – Chute Boxe Hauer

masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = DAVID DERUK – Thai Brasil
2º colocado = ERICK MARINHO SCHEROKI – Team Iron Fist

masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = GABRIEL MENEZES – Chute Boxe Hauer
2º colocado = GABRIEL DE LIMA – Thai Boxe
3º colocado = WESLEY SILVA – Chute Boxe Sniper

masculino 70 a 75kg
1º colocado = MATHEUS MOREIRA – Teixeira Team/Arena
2º colocado = PEDRO AUGUSTO TAMBISKI – Thainaja P. do Sul
3º colocado = GUILHERME TOMIO – Thainaja Joinvile

masculino 75 a 80kg
1º colocado = JOÃO VITOR DE A. ARAUJO – Victória Muay Thai
2º colocado = GUILHERME M. GONÇALVES – Teixeira Team P. de Leste

masculino +95kg
1º colocado = RAFAEL SANSON FERREIRA – Chute Boxe Sniper
2º colocado = MIGUEL DIEFENTHALER – Teixeira Team/Arena
3º colocado = THAUAN THIAGO L. DA SILVA – Jr. Aguiar Team

ADULTO
feminino -47 a 51kg
1º colocado = ADRIANA R. M. PELLEGRINI – Thainaja Joinvile
2º colocado = CARLA D. DOS SANTOS – Thainaja P. do Sul

feminino 57 a 60kg
1º colocado = JESSICA CAMPOS LAGO – Chute Boxe SJP
2º colocado = THAIS FERNANDA – Jr. Aguiar Team

feminino 63,5 a 67kg
1º colocado = IVANILDA DE F. ASSUNÇÃO – Jr. Aguiar Team

feminino 70 a 75kg
1º colocado = JENIFER E. G. DE OLIVEIRA – Victória Muay Thai

masculino 54 a 57kg
1º colocado = THIAGO R. JORDÃO – Teixeira Team Itapoa
2º colocado = ANDRE LUIZ B. MANDT – Teixeira Team Itapoa
3º colocado = IVAN TIAGO DE O. LINCOLN – Victória Muay Thai

masculino 57 a 60kg
1º colocado = EDUARDO MACENAS – Thainaja Joinvile
2º colocado = BRUNO DUARTE ROLDIN – Teixeira Team/Arena
3º colocado = TIAGO N. COSTA – Teixeira Team P. de Leste

masculino 60 a 63,5kg
1º colocado = SILAS ALVES – Thai Brasil
2º colocado = AL JOYNER C. DOS SANTOS – Noguchi
3º colocado = GUILHERME DE A. TAVARES – Thainaja P. do Sul

masculino 63,5 a 67kg
1º colocado = VINICIUS H. HONDA – Teixeira Team/Arena
2º colocado = KAUAN P. DA SILVA – Teixeira Team/Arena
3º colocado = FABIO R. DE ANDRADE – Checkmat/Campo Largo

masculino 67 a 70kg
1º colocado = LUÃ WILLIANS COELHO – Chute Boxe Hauer
2º colocado = HARIEL T. DE SOUZA – Gold Fighter Team
3º colocado = LUCAS SANTANA DA SILVA – Checkmat/C. Largo

masculino 70 a 75kg
1º colocado = IGOR GABRIEL SOARES – Thai Brasil Florianópolis
2º colocado = EDUARDO C. KAMAROWSKI – Noguchi
3º colocado = PEDRO ANTONIO C. GOMES – Chute Boxe SJP

masculino 75 a 80kg
1º colocado = GUILHERME NEVES – Noguchi
2º colocado = WILLIAN CAMPOS BARBOSA – Thainaja P. do Sul
3º colocado = LUCIANO ALBERTI – Teixeira Team SJP

masculino 80 a 86kg
1º colocado = LUCAS C. PAREDES – Thai Brasil Florianopolis
2º colocado = EVERTON KOPEC – Thai Brasil Florianopolis
3º colocado = ALEF ELTON DE S. BASSO – Chute Boxe SJP

masculino 90 a 95kg
1º colocado = CHRISTOPHER DE S. PRADO – Team Iron Fist
2º colocado = LUCIAN FONTANA – Chute Boxe Hauer

masculino +95kg
1º colocado = FERNANDO AGUIAR – Jr. Aguiar Team
2º colocado = THIAGO HENRIQUE DA SILVA – Chute Boxe Hauer